Когда нужна гигиеническая помада? Вот 7 ситуаций, в которых тебе потребуется косметический уход за губами.

1. Перед сном.
Регулярное использование увлажняющей гигиенической помады перед сном заметно улучшит состояние твоих губ. С первого дня ты почувствуешь улучшение, кожа губ станет более нежной и увлажненной.

2. Перед утренним макияжем.
Ровные и ухоженные губы — важный элемент даже самого незатейливого макияжа. Смягчающая текстура помады или бальзама для увлажнения губ подготовит кожу к нанесению декоративной помады или блеска, разгладив шелушения и трещинки.

3. При постоянном использовании стойкой или матовой помады.
Особенность таких помад —повышенная сухость кожи губ после использования. Следуй предыдущему совету и используй помаду или бальзам для сухих губ хотя бы за 30 минут до нанесения матовой или стойкой помады.

4. В пору зимних холодов.
Хороший бальзам для губ на зиму —незаменимый продукт в твоей косметичке. Любая гигиеническая помада из коллекции «Лакомки» отлично защитит от обветривания, холода и сухого воздуха.

5. При регулярной сухости губ.
Причины тому могут быть разные: от особенности водопроводной воды и сухого климата до обезвоживания. В любом случае, гигиеническая помада для сухих губ вернет коже мягкость, а тебе — ощущение комфорта.

6. Для защиты от солнечного излучения.
Не стоит недооценивать влияние солнца на кожу губ! Ультрафиолетовое излучение не дремлет даже осенью и зимой, а потому выбирай увлажняющий бальзам для губ с витамином Е. Этот компонент отвечает за антиоксидантное действие и препятствует негативному воздействию ультрафиолета. 

7. Для защиты детских губ.
Как заставить маленького непоседу регулярно использовать детский бальзам для губ? Обыкновенной жирной гигиенической помады здесь недостаточно. Мы нашли отличное решение: вкусные гигиенические помады от «Лакомки» приведут в восторг юных сладкоежек, и позаботятся об их нежных губах. Помады «Лакомка» можно использовать с 3-х лет.