Лакомство без вреда для фигуры? Легко!

Гигиенические помады ЛАКОМКА – это отличный уход за губами

со вкусом любимого лакомства ♥

Гигиенические помады ЛАКОМКА идеально подходят как взрослым, так и детям от 3-х лет.

Увлажняют и питают кожу губ за счет масла какао, экстракта календулы и витамина Е.

Наши помады

Малиновая нежность

Блестящий вкус

Что-то на райском

Бодрящая свежесть

Заряд сочности

Солнечное счастье

Пряное удовольствие

Шоколадный настрой

itmID - 693Array
(
    [0] => Обязательно следует использовать гигиеническую помаду хотя бы 2 раза в день. Ведь даже самые лучше цветные помады и блески не обеспечивают полноценного ухода.
    [1] => Лучше держать гигиеническую помаду всегда под рукой: в сумке, на рабочем столе, дома – так намного проще помнить про уход за губами.
    [2] => В холодное время года коже губ нужно уделять особое внимание и всегда наносить гигиеническую помаду до выхода на улицу. 
)
itmID - 694Array
(
    [0] => Защита кожи губ – одно из самых важных свойств гигиенической помады. И один из лучших компонентов по части создания защитного барьера – это натуральное минеральное масло высокой степени очистки.
    [1] => За уход и смягчение отвечают питательные масла, витамины и полезные экстракты. Они и увлажняют кожу, и восстанавливают ее при повреждении.
    [2] => Несмотря на современные тренды, натуральность состава вовсе не синоним его эффективности и безопасности, намного важнее ответственность и профессионализм производителя.
)
itmID - 695Array
(
    [0] => Текстура: помады бывают более легкие и более плотные. С какой текстурой ощущения наиболее комфортные, та и подходит.
    [1] => Цвет: некоторые девушки не представляют себя без насыщенной помады каждый день, а другие отдают предпочтение гигиеническим помадам с легким оттенком или вовсе без него.
    [2] => Эмоции: если нравится внешний вид, аромат или даже вкус помады, то рука сама так и будет к ней тянуться, а значит, уход будет регулярным.
)

Полезные советы

Где купить помады?

Розничные магазины и аптеки

Купить онлайн

Гигиеническая помада Лакомка

Привет и добро пожаловать на официальный сайт «Лакомка» — бренда гигиенических помад для губ со вкусами любимых десертов! Устраивайся удобнее: здесь ты узнаешь много интересного о косметическом уходе за губами с помадами «Лакомка».Наш сайт с маленькими девичьими секретами в твоём распоряжении!

Ты можешь купить бальзам для губ в любом магазине. Но сначала убедись, соответствует ли он твоим пожеланиям: по цвету, аромату, эффекту, дизайну упаковки. Губная помада «Лакомка» задумана нами как полезный десерт для красоты и нежности кожи губ. Если ты ищешь гигиеническую помаду для сухих губ, питательный бальзам или даже зимний уход — один из наших продуктов тебе непременно подойдет. Попробуй и убедись сама!

Гигиеническая помада «Лакомка» порадует тебя волшебным ароматом.Приятно удивит легкостью нанесения на губы и быстрым результатом. Уже через несколько минут ты почувствуешь, как кожа губ стала более нежной и увлажненной.Помада «Лакомка» отлично подготовит кожу губ к нанесению декоративной помады или блеска.