Уход за губами зимой.

Долгая зима преподносит нежной и чувствительной коже губ непростые испытания. Преодолеть их может гигиеническая помада или зимний бальзам для смягчения и глубокого питания губ в период холодов. Как не ошибиться с выбором среди многообразия ухаживающей косметики? Держи небольшой чек-лист по выбору лучшей гигиенической помады на зиму. 

- Отдавай предпочтение помадам и бальзамам с насыщенной, жирной текстурой. Яркий пример таких продуктов для губ — детские гигиенические помады. Плотная и маслянистая текстура свидетельствует о высоком содержании питательных веществ в составе средства.
- Для интенсивного воздействия на сухую кожу, хороший бальзам для губ на зиму должен иметь в составе одно из ценных масел. К примеру, масло ши, какао или масляный экстракт авокадо.
- Снег довольно сильно отражает яркие лучи солнца. Гораздо лучше, когда гигиеническая помада имеет spf-фактор или содержит в составе витамин Е — антиоксидантный компонент, предотвращающий вредное воздействие ультрафиолетового излучения.

Мы, как производитель, уверенно ставим«плюс» гигиеническим помадам «Лакомка» по каждому пункту.

Во-первых, нам удалось найти идеальный баланс в формуле помады для правильной текстуры: она быстро и интенсивно насыщает кожу, не оставляя при этом липкой пленки и маслянистого остатка на губах.

Во-вторых, все помады «Лакомка» содержат масло какао.Оно глубоко питает и восстанавливает кожу губ, а также усиливает действие других косметических компонентов в составе.

И в-третьих, мы включили в состав помад«Лакомка» витамин Е для антиоксидантного эффекта и защиты губ от ультрафиолета.

Чуть не забыли упомянуть о ещё одном плюсе наших гигиенических помад — их цене! Будь уверена: она тебя приятно удивит. Загляни в любой интернет-магазин из нашего списка прямо сейчас и убедись в этом.