Сколько стоит твой бальзам для губ? А как ты думаешь, почему он продается именно по такой цене? 

Цена бальзама для губ складывается из множества факторов. В ней производители учитывают множество компонентов: состав продукта, его свойства, место и объемы производства, упаковка и дизайн, затраты на рекламу и даже географию продаж. Отсюда следует справедливый вывод: цена не всегда отражает качество, и даже недорогой бальзам для губ способен тебя приятно удивить!

- К примеру, мы намеренно отказались от использования неоправданно дорогих компонентов. Состав наших ухаживающих продуктов достаточно прост и эффективен, а каждый компонент проверен и сертифицирован, что является обязательным условием для всех помад и бальзамов для губ, присутствующих на полке магазинов в нашей стране.

- Упаковка гигиенических помад «Лакомка» выполнена в классическом варианте. Удобный футляр со стиком надежно удерживает продукт внутри и легко выкручивается для нанесения. 

- Дизайн наших помад тебя тоже порадует. Стильный скетч-рисунок на упаковке украсит твою косметичку и будет поднимать настроение всякий раз, когда помада попадется тебе на глаза!

- Большой объем производства и широкая география продаж позволяют нам удерживать стоимость продукции на доступном уровне. Мы хотим, чтобы как можно больше девушек могли недорого купить гигиенические помады от бренда «Лакомка» и ввести качественный доступный каждой уход за кожей губ.

А ещё мы сделали так, чтобы тебе не пришлось выбирать между защитным и восстанавливающим бальзамом для губ. Наши гигиенические помады оказывают комплексное действие: питают, увлажняют, выравнивают и защищают кожу губ. Тебе останется только выбрать вкус: пряную, кофейную, ягодную, шоколадную или фруктовую гигиеническую помаду от бренда «Лакомка».