Идеальный уход для губ — бальзам или помада защищает тонкую кожу от сухости и шелушения, эффективно питает и увлажняет, борется с преждевременным старением и служит отличной основой под помаду. 

Какой косметический уход для губ ты ищешь? Защитный,питательный или восстанавливающий бальзам для губ? А может быть, ты хочешь сделать свои губы ещё нежнее и ищешь гигиеническую помаду для поцелуев с любимым? 

Именно состав бальзама для губ определяет, какой будет твоя кожа после нанесения продукта.Мы потрудились над составом каждой помады «Лакомка», чтобы ты осталась довольна результатом. Наши десертные и фруктовые гигиенические помады сделают твои губы безупречными и поднимут твое настроение приятным и легким ароматом. Рассказываем поподробнее о компонентах в составе помад «Лакомка»!

- Питательный компонент — масло какао. Оно глубоко насыщает и быстро восстанавливает кожу, а также усиливает действие остальных компонентов в натуральных бальзамах для губ. Какао-масло универсально и эффективно, а потому именно оно стало основным компонентом наших помад. 

- Увлажняющий компонент — витамин Е. Незаменим в составе любого нежного бальзама для губ. В помадах «Лакомка» витамин Е оказывает мощное антиоксидантное действие, защищая губы от ультрафиолетового излучения и предупреждая их преждевременное старение. 

- Разглаживающий компонент— экстракт календулы. Встречается не во всех видах бальзамов для губ, но в составе помад «Лакомка» он есть. Экстракт календулы способствует быстрому заживлению мелких трещинок на губах, избавляет от шелушения. 

Эти натуральные компоненты ты увидишь на упаковке каждого продукта для губ от бренда «Лакомка», независимо от вкуса помады — апельсинового, ягодного или шоколадного.