Помада «Лаймовый сорбет»

Грезишь о прогулке по зелёным тропикам и объятиям солёных волн? Знаем-знаем! Ведь именно тебе посвящаетсяфруктоваягигиеническая помада «Лаймовый сорбет». Это ещё одна цитрусовая помада от бренда «Лакомка».Мы захотели выйти за рамки привычных сочетаний и воссоздать вкус поэкзотичнее апельсина — бальзам для губ с лаймом. С гигиенической помадой «Лаймовый сорбет» твой компас укажет на яркие эмоции и безупречную красоту!

Помада растает на губах, словно лаймовый лёд в жару. Спустя несколько минут ты ощутишь бодрящий сладко-свежий вкус и комфортную мягкость кожи губ. Этот фокус помады «Лакомка» прост, ведь его состав — просто находка! 

- Масло какао в составе помады интенсивно питает и восстанавливает кожу губ, а также усиливает действие других косметических компонентов. 

- Экстракт календулы заживляет трещинки и воспаления в уголках губ. Кроме того, фруктовый бальзам для губ успокоит кожу после снятия декоративной помады.

- Витамин Е оказывает увлажняющее и антиоксидантное действие: защищает губы от ультрафиолетового излучения круглый год, предупреждая их преждевременное старение.

Яркая на вкус, как сочный лайм, помада «Лакомка» на минутку перенесёт тебя в лето! Этот продукт создан для ярких натур, пылающих любовью к авантюрам и приключениям! 

Если ты любишь разнообразие вкусов, советуем чередовать «Лаймовый сорбет» с помадой «Лакомка. Ягодный микс». Так же, как и наша ягодная помада, сладкая и питательная текстура лаймовой «Лакомки» избавит от тяги к мороженому. И конечно, твои губы станут ещё нежнее и привлекательнее!