Помада «Апельсиновый смузи»

Твоё идеальное утро начинается не с кофе, а с цитрусового сока? Тогда апельсиновая помада для губ - настоящее сокровище, которое ты можешь добавить в свою косметичку. Мы вдохновились заводным вкусом оранжевого фреша. В результате получилась не просто помада с ароматом апельсина: нежные нотки ванили прекрасно дополняют позитивный аромат Апельсина. Бальзам для губ с таким вкусом точно зарядит тебя оптимизмом и настроит на счастливые свершения!

Нежная текстура помады смягчит твои губы и защитит их от сухости. Как действует апельсиновая помада «Лакомка»?

- Масло какао в составе помады интенсивно питает и восстанавливает кожу губ, а также усиливает действие других косметических компонентов. 

- Экстракт календулы заживляет трещинки и воспаления в уголках губ. Кроме того, помада «Апельсиновый смузи» успокаивает кожу после снятия декоративной помады.

- Витамин Е оказывает увлажняющее и антиоксидантное действие: защищает губы от ультрафиолетового излучения круглый год, предупреждая их преждевременное старение.

Гигиеническая помада «Лакомка» со вкусом апельсинового сока - твой позитивный импульс к очередным достижениям. Будь смелее - улыбнись новому дню!

Если же ты любишь разнообразие вкусов, советуем чередовать «Апельсиновый смузи» с нашей помадой «Ягодный микс». Так любимый вкус тебе точно не надоест. Так же, как и апельсиновая помада, ягодный бальзам поднимет тебе настроение и избавит от тяги к сладостям.