В коллекции бренда «Лакомка» есть чудесные гигиенические помады со вкусом напитков и десертов. Мы продумали гамму ароматов так, чтобы каждая сладкоежка нашла среди них свой любимый продукт. Обожаешь карамель? Помада «Карамельный капучино» надолго поселится в твоей косметичке. Не представляешь жизни без шоколада и тортиков? Ты искренне полюбишь нашу помаду «Шоколадный чизкейк». Твоя слабость — фруктовое мороженое? Попробуй «Лаймовый сорбет» от бренда «Лакомка». И конечно же, куда без ягодного коктейля из клубники, малины и черники — этот вкус мы воссоздали в гигиенической помаде «Ягодный микс».

Кстати, помады «Лакомка» универсальны тем, что совсем не меняют естественный оттенок губ. Все наши продукты имеют нейтральный цвет. Единственное исключение —Даже помада «Ягодный микс», имеющая глубокий ягодный оттенок не повлияет на цвет твоих губ. После применения  помад «Лакомка» ты смело можешь пользоваться любимым блеском для губ или стойкой помадой.

Ещё одна прелесть помад «Лакомка» в том, что они не только ухаживают за твоими губами, но и создают настроение. Хочешь на мгновение перенестись к уютному домашнему камину — нанеси помаду «Булочка с корицей». Мечтаешь оказаться на шезлонге у лазурного бассейна — попробуй «Апельсиновый смузи». С ностальгией вспоминаешь о теплом лете — порадуй себя помадой «Ягодный микс».

Попробуй все вкусы и найди свою любимую гигиеническую помаду «Лакомка». Ягодный микс, лаймовый сорбет, карамельный капучино или другой сладкий вкус? Выбор за тобой!