Помада «Ягодный микс»

Твоя страсть — свежесобранная лесная ягода? Помада с таким вкусом у бренда «Лакомка» тоже есть! Мы старательно запечатлели счастливые мгновения быстротечного лета в помаде «Ягодный микс». Эта ягодная помада со вкусом спелой малины, сочной черники и задорной клубники сделает твой день, подарит комфорт и мягкость коже губ. Независимо от времени года за окном, ты на мгновение вернёшься в солнечное лето.

Сочная, как ягодный коктейль, помада «Лакомка» ложится на губы невесомой текстурой, бережно выравнивая и смягчая кожу. Будь уверена: эффект от продукта тебя порадует. Почему? 

- Масло какао в составе помады глубоко питает и восстанавливает кожу губ, а также усиливает действие других косметических компонентов. 

- Экстракт календулы заживляет трещинки и противостоит воспалениям в уголках губ. Успокаивает кожу после снятия декоративной помады. 

- Витамин Е оказывает увлажняющее и антиоксидантное действие: защищает тонкую кожу от ультрафиолетового излучения круглый год и предупреждает их преждевременное старение. 

Наслаждайся энергией лесных ягод и ухаживай за своими губами с помощью помад «Лакомка» в любое время года.

А для разнообразия советуем присмотреться к другим вкусам в коллекции бренда «Лакомка». Для тебя найдутся совершенно разные ароматы - карамельная помада «Капучино», помада с корицей, а также цитрусовый и шоколадный вкусы.