Помада «Карамельный капучино» 

Что объединяет вкус кофе и карамель? Помада от бренда «Лакомка»! Представь ароматный кофе с карамельным сиропом, воздушной белой пенкой и ажурным узором. А теперь вообрази, что мы превратили это чудо в сладкую гигиеническую помаду для губ! И вот, словно за столиком летнего кафе в центре Рима, ты вдыхаешь тонкие нотки бодрящего итальянского напитка, позабыв о десерте. Именно сладкий бальзам для губ поможет тебе погрузиться в атмосферу DolceVita!

Гигиеническая помада «Карамельный капучино» нежно распределится по твоим губам, разгладит и смягчит кожу. Так работает гигиеническая помада от «Лакомки».

- Масло какао глубоко питает и восстанавливает кожу губ, а также усиливает действие других косметических компонентов, которые включает в себя наша губная помада-карамель.

- Экстракт календулы заживляет трещинки и противостоит воспалениям в уголках губ. Успокаивает кожу после снятия декоративной помады.

- Благодаря витамину Е, наша карамельная помада оказывает увлажняющее и антиоксидантное действие: защищает губы от ультрафиолетового излучения круглый год, предупреждая их преждевременное старение. 

Формула проста: кофе + карамель + бальзам для губ = мягкая и ровна кожа. Вкусная гигиеническая помада от «Лакомки» с ароматом капучино и сливочными нотками зарядит тебя энергией для больших свершений! Кстати, вместе с карамельным капучино в твою коллекцию бальзамов отлично впишется наша пряная помада «Булочка с корицей» и помада со вкусом шоколада «Шоколадный чизкейк».