Помада «Булочка с корицей»

Обожаешь пряную выпечку больше, чем шоколад? Помада от «Лакомки» найдётся и для тебя! Заменой шоколадному бальзаму станет твой любимый пряный вкус — бальзам для губ с корицей!

Специально для тебя у нас есть гигиеническая помада«Лакомка» «Булочка с корицей».Теперь ты без лишних калорий можешь порадовать себя любимым десертом — бальзамом для губ! Убедись сама: спустя секунду после нанесения помады, мысли перенесут тебя на уютное домашнее чаепитие у теплого камина. 

Помимо отличного настроения, помада с корицей обеспечивает бережный и качественный уход за губами. Нежная текстура смягчает и разглаживает кожу, выравнивая ей. В чем секрет ухаживающего эффекта?

- Масло какао глубоко питает и восстанавливает кожу губ, а также усиливает действие других косметических компонентов в составе помады. 

- Экстракт календулы заживляет трещинки и противостоит воспалениям в уголках губ. Гигиеническая помада «Булочка с корицей» успокаивает кожу губ после смывания декоративной помады. 

- Витамин Е оказывает увлажняющее и антиоксидантное действие: защищает губы от ультрафиолетового излучения круглый год, предупреждая их преждевременное старение.

Любительницы корицы обожают её везде и всюду: в кофе, выпечке и даже косметике. Немудрено, если в бьюти-индустрии появится маска для лица или бальзам для волос с корицей! Но это лишь мечты, а пока у тебя есть одно из их воплощений — бальзам «Булочка с корицей» от «Лакомки»! Ты полюбишь эту гигиеническую помаду за пряный аромат свежей выпечки с корицей — он навеет мысли о домашнем уюте, расслабит и снимет стресс. А тонкие нотки ванили добавят сладости твоим нежным губам.