Перед покупкой нового ухаживающего продукта для губ, проверь помаду или бальзам по каждому пункту из этого списка критериев.

Критерий № 1: цена гигиенической помады или бальзама.
Знаешь ли ты, что высокая цена вовсе не гарантирует первоклассное качество косметики? Множество факторов влияют на то, сколько стоит гигиеническая помада: состав, дизайн, объемы производства и,конечно, известность производителя. Зачем переплачивать за логотип люксового бренда на упаковке или знаменитую круглую гигиеническую помаду? Наш совет: ориентируйся лишь на свой бюджет при покупке ухаживающего продукта для губ.

Критерий № 2: состав гигиенической помады или бальзама.
Да-да, рекомендуем внимательно изучить этикетку продукта перед покупкой. Для начала определись, какие компоненты ты бы хотела видеть в новой помаде или бальзаме. Поищи продукт натуральными маслами. Большинство хороших бальзамов и гигиенических помад для губ содержат масло какао, ши или кокоса. Здорово, если в состав продукта входят витамины — A, E или F. Они отвечают за увлажняющее, восстанавливающее и антиоксидантное действие помады или бальзама.

Критерий № 3: желаемый результат. 
Есть различные виды гигиенических помад: питательные и увлажняющие, защитные и восстанавливающие, зимние и летние. Ни одно из этих свойств не влияет на то, сколько стоит бальзам для губ. Выбирай ухаживающий продукт исходя из состояния своей кожи.

Мы уверены, что гигиенические помады «Лакомка» тебя порадуют по каждому из перечисленных пунктов. Во-первых, наша продукция демократична по цене. Во-вторых, у вкусных помад «Лакомка» состав, обогащенный какао-маслом и витамином Е. В-третьих, это идеальный универсальный уход: наши помады отлично увлажняют, питают, защищают и восстанавливают кожу губ в любое время года.

Если ты решила купить гигиеническую помаду «Лакомка»в Москве или другом городе России, посмотри список магазинов здесь.